Постановление от 15.04.2016г. № 29-па О внесении изменений и дополнений в постановление Администрации Медвенского района от 08.10.2014 № 60-па «Об утверждении Регламента по организации рассмотрения обращений граждан в Администрации ...

РОССИЙСКАЯ  ФЕДЕРАЦИЯ

КУРСКАЯ ОБЛАСТЬ МЕДВЕНСКИЙ РАЙОН

АДМИНИСТРАЦИЯ
ГОСТОМЛЯНСКОГО СЕЛЬСОВЕТА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

15.04.2016 г.                                        № 29-па

 

О внесении изменений и дополнений в постановление Администрации Медвенского района от 08.10.2014 № 60-па «Об утверждении Регламента по организации рассмотрения обращений граждан в Администрации Гостомлянского селсьовета Медвенского района»

 

В соответствии с Федеральным законом от 02.05.2006 №59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации», руководствуясь постановлением Администрации Курской области   от  03.10.2014 №630-па «Об утверждении Порядка организации работы с обращениями граждан в Администрации Курской области», Администрация Гостомлянского сельсовета Медвенского района  ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1.Внести в Регламент по организации рассмотрения обращений граждан в Администрации Гостомлянского сельсовета Медвенского района, утвержденный постановлением Администрации Гостомлянского сельсовета Медвенского района от 08.10.2014 № 60-па (далее – Регламент), следующие изменения и дополнения:

1.1. по тексту Регламента слова «на официальном сайте Администрации Гостомлянского сельсовета Медвенского района» заменить словами «на официальном сайте муниципального образования «Гостомлянский сельсовет» Курской области»;

1.2. в пункте 1.1 раздела I «Общие положения» слова «поступившие в письменной форме или в форме электронного документа, индивидуальные и коллективные обращения граждан (далее - обращения),» исключить;

1.3. в разделе III «Состав, последовательность и сроки рассмотрения обращений граждан, в том числе в электронной форме»:

а) абзац 22 пункта 3.3 исключить;

б) абзац четвертый пункта 3.5 изложить в следующей редакции:

«Личный прием граждан в Администрации Гостомлянского сельсовета  Медвенского района по утвержденному Главой Гостомлянского сельсовета Медвенского района графику осуществляют: Глава Гостомлянского сельсовета Медвенского района.

в) дополнить абзацами 16 и 17 следующего содержания:

«7) Герои Советского Союза, Герои Российской Федерации и полные кавалеры ордена Славы;

8) член Совета Федерации, депутат Государственной Думы по вопросам своей деятельности.»;

1.4. приложение №1 изложить в новой редакции (прилагается).

2.Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой

3.Постановление вступает в силу с момента его подписания и подлежит размещению на официальном сайте муниципального образования «Гостомлянский сельсовет» Курской области.

 

Глава  Гостомлянского сельсовета                                                                             И.А.Тарасова

 

 

 

Приложение № 1

 

Администрации Гостомлянского  сельсовета Медвенского района

307041  Курская область Медвенский район с.1-я Гостомля

Код (8-47146) тел.4-61-21, 4-76-50 факс - 4-61-21, 4-76-50 адрес эл. почты goctjmlia Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.  Официальный сайт Администрации Гостомлянского сельсовета Медвенского района Курской области в сети "Интернет": http://www.goctjmlia.ru:

 

 

Наименование органа исполнительной власти

Фамилия

имя

отчество

 

Почтовый адрес

 

Электронный адрес

Номера телефонов для справок

1

Глава

Гостомлянского сельсовета

И.А.Тарасова

Курская область, Медвенский район с.1-я Гостомля

goctjmlia Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

4-61-21