Администрация Гостомлянского сельсовета Медвенского района Курской области по предложению ООО «Курск-Агро» извещает участников общей долевой собственности на земельный участок из земель сельскохозяйственного назначения с кадастровым номером 46:15:150000:5

 

Администрация Гостомлянского сельсовета Медвенского района Курской области по предложению ООО «Курск-Агро» (305000, г. Курск, ул. Горького, д. 45, помещение ХII), извещает участников общей долевой собственности на земельный участок из земель сельскохозяйственного назначения с кадастровым номером 46:15:150000:5, расположенный по адресу: Курская область, Медвенский район, Гостомлянский сельсовет, о проведении общего собрания участников общей долевой собственности "15" октября 2021 года в 13 часов 00 минут по адресу: Курская область, Медвенский район, Гостомлянский сельский совет, с. Тарасово, здание  СДК.

Время начала регистрации участников долевой собственности – 11 часов 00 минут.

Повестка дня общего собрания:

  1. Избрание председателя и секретаря общего собрания участников долевой собственности.
  2. О порядке подсчета голосов при принятии решений на общем собрании участников долевой собственности.
  3. Об условиях договора аренды земельного участка, находящегося в долевой собственности, и о передаче земельного участка в аренду ООО «Курск-Агро» (ОГРН 1094611000428).
  4. Избрание лица, уполномоченного от имени участников долевой собственности без доверенности действовать при согласовании местоположения границ земельных участков, одновременно являющихся границей земельного участка, находящегося в долевой собственности, при обращении с заявлениями о проведении государственного кадастрового учета и (или) государственной регистрации прав на недвижимое имущество в отношении земельного участка, находящегося в долевой собственности, и образуемых из него земельных участков, а также заключать договоры аренды данного земельного участка, дополнительные соглашения, соглашения об установлении сервитута, об осуществлении публичного сервитута в отношении данного земельного участка или соглашения об изъятии недвижимого имущества для государственных или муниципальных нужд (далее - уполномоченное общим собранием лицо), в том числе об объеме и о сроках таких полномочий.

Для регистрации в качестве участника собрания необходимо иметь при себе документ, подтверждающий право собственности на долю в праве общей долевой собственности, паспорт или доверенность на участие в собрании, оформленную надлежащим образом.

Ознакомиться с документами по вопросам, вынесенным на обсуждение общего собрания, можно по адресу: 305000, г. Курск, ул. Горького, д. 45, помещение ХII, ООО «Курск-Агро» (в рабочие дни с 11-00 час. до 16-00 час.) в течение 30 дней с момента опубликования извещения о проведении общего собрания.