Проект Решение Об утверждении ключевых показателей и их целевых значений, индикативных показателей по муниципальному контролю в сфере благоустройства

СОБРАНИЕ ДЕПУТАТОВ

ГОСТОМЛЯНСКОГО СЕЛЬСОВЕТА

МЕДВЕНСКОГО РАЙОНА
КУРСКОЙ ОБЛАСТИ

 

 

               ПРОЕКТ         РЕШЕНИЕ

 

от _______ года              № ______

                                                             

 

 

Об утверждении ключевых показателей и их целевых значений, индикативных показателей по муниципальному контролю в сфере благоустройства

 

 

     В соответствии пунктом 5 статьи 30 Федерального закона от 31 июля 2020 года № 248-ФЗ «О государственном контроле (надзоре) и муниципальном контроле в Российской Федерации», Собрание депутатов Гостомлянского сельсовета Медвенского района Курской области РЕШИЛО:

 

1.Утвердить ключевые показатели и их целевые значения, индикативные показатели по муниципальному контролю в сфере благоустройства на территории  муниципального образования «Гостомлянский сельсовет» Медвенского района, согласно приложению к настоящему решению.

  1. Настоящее решение разместить на официальном сайте муниципального образования «Гостомлянский сельсовет» Медвенского района Курской области в сети «Интернет».
  2. Настоящее решение вступает в силу со дня его официального опубликования (обнародования), но не позднее 1 января 2022 года.

 

 

Председатель Собрания депутатов

Гостомлянского сельсовета

Медвенского района                                                                Е.Н.Мельникова

 

Глава Гостомлянского сельсовета

Медвенского района                                                                 А.Н.Харланов

Вложения:
Скачать этот файл (4.docx)Проект 16 Кб