Размер шрифта: A A A Цвет сайта: Кернинг: АА АА АА Картинки
Image

ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ АДМИНИСТРАЦИИ ГОСТОМЛЯНСКОГО СЕЛЬСОВЕТА
МЕДВЕНСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ

307041, Курская обл, Медвенский р-н, 1-я Гостомля с

307041, Курская обл, Медвенский р-н, 1-я Гостомля с

8 (47146) 4-76-50

8 (47146) 4-76-50

Административные регламенты

Выдача несовершеннолетним лицам, достигшим 16 лет, разрешения на вступление в брак до достижения брачного возраста

Выдача несовершеннолетним лицам, достигшим 16 лет, разрешения на вступление в брак до достижения брачного возраста

Выдача разрешений на вырубку деревьев и кустарников на территории муниципального образования «Гостомлянский сельсовет» Медвенского района Курской области

Выдача разрешений на вырубку деревьев и кустарников на территории муниципального образования «Гостомлянский  сельсовет» Медвенского района Курской области

Вложения:
Скачать этот файл (1.zip)1 вырубка деревьев23 Кб

Постановление от 20.06.2017 года № 103-па О разработке и утверждении административных регламентов исполнения муниципальных функций и административных регламентов предоставления муниципальных услуг, проведения экспертизы проектов административных реглам

РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ

КУРСКАЯ ОБЛАСТЬ МЕДВЕНСКИЙ РАЙОН

АДМИНИСТРАЦИЯ

ГОСТОМЛЯНСКОГО СЕЛЬСОВЕТА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

 

от 20.06.2017 года                               № 103-па

О разработке и утверждении административных регламентов исполнения муниципальных функций и административных регламентов предоставления

муниципальных услуг, проведения экспертизы проектов административных регламентов предоставления муниципальных услуг

 

В соответствии с Постановлением Правительства Российской Федерации от 16.05.2011 № 373 «О разработке и утверждении административных регламентов исполнения государственных функций и административных регламентов предоставления государственных услуг» (с изменениями и дополнениями), постановлением Администрации Курской области от 29.09.2011 № 473-па «О разработке и утверждении административных регламентов исполнения государственных функций и административных регламентов предоставления государственных услуг», Администрация Гостомлянского сельсовета Медвенского района постановляет:

1. Утвердить прилагаемые:

Правила разработки и утверждения административных регламентов исполнения муниципальных функций;

Правила разработки и утверждения административных регламентов предоставления муниципальных услуг

Правила проведения экспертизы проектов административных регламентов предоставления муниципальных услуг;

Правила разработки и утверждения административных регламентов исполнения муниципальных функций при осуществлении муниципального контроля.

2. Постановление Администрации Гостомлянского сельсовета Медвенского района Курской области от 23.08.2011 № 59 «Об утверждении Порядка разработки и утверждения административных регламентов исполнения муниципальных функций (предоставления муниципальных услуг)» признать утратившим силу.

3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы Администрации Гостомлянского сельсовета Медвенского района Курской области Л.М.Щедрину.

4. Постановление вступает в силу со дня его подписания и подлежит размещению на официальном сайте муниципального образования «Гостомлянский сельсовет» Медвенского района в сети Интернет.

 

Глава Гостомлянского сельсовета                                                            И.А.Тарасова

Вложения:
Скачать этот файл (103-pa.doc)№103-па164 Кб

Постановление от 19.12.2016г. № 165-па Об утверждении административного регламента по предоставлению муниципальной услуги «Предоставление водных объектов, находящихся в собственности сельского поселения, в пользование на основании договора водопользования

РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ

КУРСКАЯ ОБЛАСТЬ МЕДВЕНСКИЙ РАЙОН

АДМИНИСТРАЦИЯ

ГОСТОМЛЯНСКОГО СЕЛЬСОВЕТА


ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 19.12.2016 2016 года № 165 -па

Об утверждении административного регламента по предоставлению муниципальной услуги «Предоставление водных объектов, находящихся в собственности сельского поселения, в пользование на основании договора водопользования»


В соответствии с Конституцией Российской Федерации, Федеральным законом от 06 октября 2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Федеральным законом от 27 июля 2010 года № 210 – ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг», Администрация Гостомлянского сельсовета Медвенского района Курской области ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1.Утвердить административный регламент по предоставлению муниципальной услуги «Предоставление водных объектов, находящихся в собственности Гостомлянского сельсовета, в пользование на основании договора водопользования».

2. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

3. Настоящее постановление вступает в силу со дня подписания и подлежит размещению на официальном сайте муниципального образования «Гостомлянский сельсовет» Медвенского района Курской области в сети «Интернет».

 

 

 

 

Глава Гостомлянского сельсовета                                             И.А.Тарасова

Вложения:
Скачать этот файл (165.doc)Постановление №165-па475 Кб

Постановление от 19.12.2016г. № 164-па Об утверждении административного регламента Администрации Гостомлянского сельсовета Медвенского района Курской области по предоставлению муниципальной услуги «Предоставление водных объектов в пользование...

РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ

КУРСКАЯ ОБЛАСТЬ МЕДВЕНСКИЙ РАЙОН

АДМИНИСТРАЦИЯ

ГОСТОМЛЯНСКОГО СЕЛЬСОВЕТА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 19.12.2016 года №164-па

Об утверждении административного регламента

Администрации Гостомлянского сельсовета Медвенского  района Курской области по предоставлению муниципальной услуги «Предоставление водных объектов в пользование на основании решения о предоставлении водных объектов в пользование, находящихся в муниципальной собственности»

 

 

 

В соответствии с Федеральным Законом от 27.07.2010 г. № 210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг», Постановлением Правительства РФ от 16.05.2011г. № 373 «О разработке и утверждении административных регламентов исполнения государственных функций и административных регламентов предоставления государственных услуг», Администрация Гостомлянского сельсовета Медвенского района Курской области ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Утвердить Административный регламент Администрации Гостомлянского сельсовета Медвенского района Курской области по предоставлению муниципальной услуги «Предоставление водных объектов в пользование на основании решения о предоставлении водных объектов в пользование, находящихся в муниципальной собственности» .

2. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

3. Настоящее постановление вступает в силу со дня подписания и подлежит размещению на официальном сайте Администрации Гостомлянского сельсовета Медвенского района Курской области в сети «Интернет».

 

 

 

 

Глава Гостомлянского сельсовета                                              И.А.Тарасова

 

Вложения:
Скачать этот файл (164.doc)Постановление №164-па272 Кб
X

Publish the Menu module to "offcanvas" position. Here you can publish other modules as well.
Learn More.