Размер шрифта: A A A Цвет сайта: Кернинг: АА АА АА Картинки
Image

ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ АДМИНИСТРАЦИИ ГОСТОМЛЯНСКОГО СЕЛЬСОВЕТА
МЕДВЕНСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ

307041, Курская обл, Медвенский р-н, 1-я Гостомля с

307041, Курская обл, Медвенский р-н, 1-я Гостомля с

8 (47146) 4-76-50

8 (47146) 4-76-50

Административные регламенты

Постановление от 02.02.2024г. №74-па Об утверждении Административного регламента предоставления Администрацией Гостомлянского сельсовета Медвенского района муниципальной услуги «Предоставление земельных участков, находящихся в муниципальной собственности

АДМИНИСТРАЦИЯ
ГОСТОМЛЯНСКОГО СЕЛЬСОВЕТА
МЕДВЕНСКИЙ РАЙОН
КУРСКАЯ ОБЛАСТЬ

П О С Т А Н О В Л Е Н И Е

02.02.2024 г. № 74-па


Об утверждении Административного регламента предоставления Администрацией Гостомлянского сельсовета Медвенского района муниципальной услуги «Предоставление земельных участков, находящихся в муниципальной собственности, расположенных на территории сельского поселения, в собственность или аренду без проведения торгов»

В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Федеральным законом от 27.07.2010 № 210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг», постановлением Администрации Гостомлянского сельсовета Медвенского района от 17.11.2023 г. № 58-па «Об особенностях разработки и принятия административных регламентов предоставления муниципальных услуг в 2023 году», Администрация Гостомлянского сельсовета Медвенского района ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Утвердить прилагаемый Административный регламент предоставления Администрацией Гостомлянского сельсовета Медвенского района муниципальной услуги «Предоставление земельных участков, находящихся в муниципальной собственности, расположенных на территории сельского поселения, в собственность или аренду без проведения торгов».
2. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.
3. Настоящее постановление вступает в силу со дня его обнародования.

Глава Гостомлянского сельсовета
Медвенского района                   А.Н.Харланов

 

Постановление от 02.02.2024г. №73-па Об утверждении Административного регламента предоставления Администрацией Гостомлянского сельсовета Медвенского района муниципальной услуги «Предварительное согласование предоставления земельного участка»

АДМИНИСТРАЦИЯ

ГОСТОМЛЯНСКОГО СЕЛЬСОВЕТА

МЕДВЕНСКИЙ РАЙОН

КУРСКАЯ ОБЛАСТЬ

 

П О С Т А Н О В Л Е Н И Е

 

02.02.2024 г.       № 73-па

 

 

Об утверждении Административного регламента предоставления Администрацией Гостомлянского сельсовета Медвенского района муниципальной услуги «Предварительное согласование предоставления земельного участка»

 

           В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Федеральным законом от 27.07.2010 № 210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг», постановлением Администрации Гостомлянского сельсовета Медвенского района от 17.11.2023 г.       № 58-па «Об особенностях разработки и принятия административных регламентов предоставления муниципальных услуг в 2023 году», Администрация Гостомлянского сельсовета Медвенского района ПОСТАНОВЛЯЕТ:

  1. Утвердить прилагаемый Административный регламент предоставления Администрацией Гостомлянского сельсовета Медвенского района   муниципальной услуги «Предварительное согласование предоставления земельного участка».
  2. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.
  3. Настоящее постановление вступает в силу со дня его обнародования.

 

 

Глава Гостомлянского сельсовета

Медвенского района                                                                             А.Н.Харланов

 

                                                          

Постановление от 15.11.2023 г. №56-па О внесении изменений и дополнений в постановление Администрации Гостомлянского сельсовета Медвенского района от 02.03.2021 года №24-па «Об утверждении административного регламента по предоставлению муниципальной...

Постанволение от 23.01.2023г. №4-па Об утверждении административного регламента по предоставлению муниципальной услуги «Установление сервитута в отношении земельного участка, находящегося в муниципальной собственности»

АДМИНИСТРАЦИЯ

ГОСТОМЛЯНСКОГО СЕЛЬСОВЕТА

МЕДВЕНСКИЙ РАЙОН

КУРСКАЯ ОБЛАСТЬ

 

П О С Т А Н О В Л Е Н И Е

 

23.01.2023 г.       № 4-па

 

Об утверждении  административного регламента по предоставлению  муниципальной услуги «Установление сервитута в отношении земельного участка, находящегося в муниципальной собственности»

 

            На основании Федерального закона от 06.10.2003г. № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Федерального Закона от 27.07.2010 г. № 210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг»,  Федерального закона от 19.07.2018 N 204-ФЗ "О внесении изменений в Федеральный закон "Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг" в части установления дополнительных гарантий граждан при получении государственных и муниципальных услуг",   Устава муниципального образования «Гостомлянский сельсовет» Медвенского района Курской области, Администрация Гостомлянского сельсовета Медвенского района, постановляет:

 

1.Утвердить  административный регламент по предоставлению муниципальной услуги  «Установление сервитута в отношении земельного участка, находящегося в муниципальной собственности».

2.Постановление Администрации Гостомлянского сельсовета от 15.04.2019 года № 37-па «Об утверждении административного регламента Администрации Гостомлянского сельсовета Медвенского района Курской области по предоставлению муниципальной услуги «Установление сервитута в отношении земельных участков, находящихся в муниципальной собственности Гостомлянского сельсовета Медвенского района Курской области» считать утратившим силу.

  1. Контроль за выполнением настоящего постановления оставляю за собой.
  2. Постановление вступает в силу  со  дня  его обнародования.

 

 

 

 

Глава Гостомлянского сельсовета

Медвенского района                                                         А.Н.Харлан

Вложения:
Скачать этот файл (4.docx)Постановление №4-па80 Кб

Постановление от 15.11.2022г. №62-па О внесении изменений в Административный регламент по предоставлению муниципальной услуги «Выдача несовершеннолетним лицам, достигшим 16 лет, разрешения на вступление в брак до достижения брачного возраста»..

АДМИНИСТРАЦИЯ

ГОСТОМЛЯНСКОГО СЕЛЬСОВЕТА

МЕДВЕНСКИЙ РАЙОН

КУРСКАЯ ОБЛАСТЬ

                                                             

П О С Т А Н О В Л Е Н И Е

15.11.2022 г.       № 62-па

 

 

О внесении изменений в Административный регламент по предоставлению муниципальной услуги «Выдача несовершеннолетним лицам, достигшим 16 лет, разрешения на вступление в брак до достижения брачного возраста», утвержденный постановлением Администрации Гостомлянского сельсовета Медвенского района от 15.04.2019 года № 31-па.

 

      В соответствии с требованием прокуратуры Медвенского района №38-2022 от 30.09.2022 года об изменении нормативного правового акта с целью исключения выявленных коррупциогенных факторов Администрация Гостомлянского сельсовета Медвенского района, ПОСТАНОВЛЯЕТ:

  1. Внести в Административный регламент по предоставлению муниципальной услуги «Выдача несовершеннолетним лицам, достигшим 16 лет, разрешения на вступление в брак до достижения брачного возраста», утвержденный постановлением Администрации Гостомлянского сельсовета Медвенского района от 15.04.2019 года № 31-па, следующие изменения:

     1) пункт 2.6.5 изложить в следующей редакции:

«2.6.5. При направлении документов почтовым отправлением прилагаемые копии документов должны быть нотариально заверены или заверены органами, выдавшими данные документы в установленном порядке.

      В случае предоставления документов, не соответствующих требованиям, указанным в пункт 2.6.5, ответственный исполнитель почтовым отправлением направляет заявителю, обратившемуся за предоставлением муниципальной услуги в Администрацию, уведомление с мотивированным обоснованием причин отказа в приёме документов вместе с прилагаемыми документами.»;

     2) пункт 2.6.6 изложить в следующей редакции:

«2.6.6. Заявление о предоставлении муниципальной услуги и прилагаемые к нему документы должны быть надлежащим образом оформлены, иметь подписи и печати, должны быть чётко напечатаны или разборчиво написаны от руки.           Подчистки и исправления не допускаются, за исключением исправлений, скреплённых печатью и заверенных подписью уполномоченного должностного лица.

      В случае предоставления документов с подчисткой и исправлениями, без скрепленных печатью и заверенных подписью уполномоченного должностного лица, заявление с прилагаемыми к нему документами вместе с официальным мотивированным отказом в приёме заявления о предоставлении муниципальной услуги направляются заявителю.

      За предоставление недостоверных или искажённых сведений, повлёкших за собой неправомерное предоставление муниципальной услуги, заявитель несёт ответственность в соответствии с действующим законодательством.»

  1. Постановление вступает в силу со дня его подписания и подлежит размещению на официальном сайте Администрации Гостомлянского сельсовета Медвенского района в сети «Интернет».

 

 

 

 

Глава Гостомлянского сельсовета

Медвенского района                                                                     А.Н.Харланов

 

Вложения:
Скачать этот файл (62.docx)Постановление №62-па16 Кб
X

Publish the Menu module to "offcanvas" position. Here you can publish other modules as well.
Learn More.