Постановление от 20.01.2020г. №11-па Об утверждении регламента проведения ведомственного контроля в сфере закупок для обеспечения муниципальных нужд муниципального образования «Гостомлянский сельсовет» Медвенского района Курской области

АДМИНИСТРАЦИЯ

ГОСТОМЛЯНСКОГО СЕЛЬСОВЕТА

МЕДВЕНСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 20.01.2020 года № 11-па

 

Об утверждении регламента проведения ведомственного контроля в сфере закупок для обеспечения муниципальных нужд муниципального образования «Гостомлянский сельсовет» Медвенского района Курской области

 

 

 

В соответствии с Федеральным законом от 05.04.2013 № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд», Федеральным законом от 01.05.2019 № 71-ФЗ «О внесении изменений в Федеральный закон «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд», постановлением Администрации Гостомлянского сельсовета Медвенского района от 09.01.2020 № 7-па «Об утверждении Правил осуществления ведомственного контроля в сфере закупок для обеспечения нужд муниципального образования «Гостомлянский сельсовет» Медвенского района Курской области», Администрация Гостомлянского сельсовета Медвенского района постановляет:

1. Утвердить регламент проведения ведомственного контроля в сфере закупок для обеспечения нужд муниципального образования «Гостомлянский сельсовет» Медвенского района Курской области.

2. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

3. Настоящее постановление вступает в силу со дня подписания и подлежит размещению на официальном сайте муниципального образования «Гостомлянский сельсовет» Медвенского района Курской области в сети «Интернет».

 

 

 

 

Глава Гостомлянского сельсовета

Медвенского района                                                                    И.А.Тарасова

Вложения:
Скачать этот файл (11.doc)Постановление №11-па43 Кб