Постановление от 19.12.2019г. №82-па О Порядке увольнения (освобождения от должности) в связи с утратой доверия лиц, замещающие должности муниципальной службы в Администрации Гостомлянского сельсовета Медвенского района

РОССИЙСКАЯ  ФЕДЕРАЦИЯ

КУРСКАЯ ОБЛАСТЬ МЕДВЕНСКИЙ РАЙОН

АДМИНИСТРАЦИЯ
ГОСТОМЛЯНСКОГО СЕЛЬСОВЕТА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

19.12.2018 г                                        № 82-па

 

О Порядке увольнения (освобождения от должности) в связи с утратой доверия лиц, замещающие должности муниципальной службы в Администрации Гостомлянского сельсовета Медвенского района

В соответствии со статьей 13.1. статьей 15 Федерального закона РФ от 25.12.2008 № 273-ФЗ «О противодействии коррупции», руководствуясь статьями 14.1, 15, 27,27.1  Федерального закона РФ от 02.03.2007г. № 25-ФЗ «О муниципальной службе в Российской Федерации», Администрация Гостомлянского сельсовета Медвенского района ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1.Утвердить прилагаемый Порядок увольнения (освобождения от должности) в связи с утратой доверия лиц, замещающих должности муниципальной службы в Администрации Гостомлянского сельсовета Медвенского района.

2.Заместителю Главы Администрации Гостомлянского сельсовета Медвенского района Л.М.Щедриной ознакомить с настоящим постановлением муниципальных служащих Администрации Гостомлянского сельсовета Медвенского района.

3.Постановление Администрации Гостомлянского сельсовета Медвенского района от 27.06.2012 № 39 «О Порядке увольнения (освобождения от должности) лиц, замещающих муниципальные должности в Администрации Гостомлянского сельсовета Медвенского района Курской области, в связи с утратой доверия» считать утратившим силу.

4.Настоящее постановление вступает в силу со дня подписания и подлежит размещению на официальном сайте муниципального образования «Гостомлянский сельсовет» Медвенского района Курской области в сети «Интернет».

 

 

 

Глава Гостомлянского сельсовета

Медвенского района                                                                             И.А.Тарасова

Вложения:
Скачать этот файл (82.doc)Постановление №82-па41 Кб