Постановление от 02.03.2017г. № 53-па Об утверждении документации об аукционе

РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ

КУРСКАЯ ОБЛАСТЬ МЕДВЕНСКИЙ РАЙОН

АДМИНИСТРАЦИЯ

ГОСТОМЛЯНСКОГО СЕЛЬСОВЕТА

 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

 

от «02» марта 2017 г.                        № 53-па

Об утверждении документации об аукционе

 

В соответствии с Гражданским кодексом РФ, Земельным кодексом РФ, Федеральным законом РФ от 26.07.2006г. №135-ФЗ «О защите конкуренции», руководствуясь Федеральным законом от 06.10.2003г. №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Уставом МО «Гостомлянский сельсовет» Медвенского района Курской области, с целью реализации положений земельного законодательства о предоставлении земельных участков путем проведения торгов в форме аукциона, а также в рамках совершенствования земельных отношений на территории МО «Гостомлянский сельсовет» Медвенского района Курской области, Администрация Гостомлянского сельсовета Медвенского района Курской области ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Утвердить документацию об аукционе, открытом по составу участников и по форме подачи предложений о цене ежегодной арендной платы на право заключения договора аренды земельного участка, находящегося в собственности МО «Гостомлянский сельсовет» Медвенского района Курской области, а именно:

- Земельный участок из категории земель сельскохозяйственного назначения для сельскохозяйственного производства, площадью 464 000,00 кв.м.. Местоположение установлено относительно ориентира, расположенного в границах участка. Почтовый адрес ориентира: Курская область, Медвенский район, Гостомлянский сельсовет, кадастровый номер 46:15:000000:459, обременений на земельный участок не зарегистрировано. Особые отметки: граница земельного участка состоит из 4 контуров;

2. Разместить утвержденную документацию на официальном сайте Администрации Гостомлянского сельсовета Медвенского района Курской области, а также на официальном сайте торгов: https://torgi.gov.ru/.

 

Приложение: аукционная документация на 8 листах

 

 

 

Глава Гостомлянского  сельсовета

Медвенского района Курской области                                                               И.А. Тарасова

Вложения:
Скачать этот файл (53.doc)Постановление №5397 Кб