О разработки проекта планировки территории и проекта межевания в его составе для установления границ земельных участков, предназначенных для строительства и размещения линейного объекта «Газораспределительные сети по д. Александровка с. Белый Колодезь,

РОССИЙСКАЯ  ФЕДЕРАЦИЯ

КУРСКАЯ ОБЛАСТЬ

МЕДВЕНСКИЙ РАЙОН

АДМИНИСТРАЦИЯ
ГОСТОМЛЯНСКОГО СЕЛЬСОВЕТА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

24.02.2015                                                        № 11-па

 

О разработки  проекта планировки территории и проекта межевания в его составе для установления границ земельных участков, предназначенных для строительства и размещения линейного объекта «Газораспределительные сети по д. Александровка с. Белый Колодезь,    д. Ивановка, х. Домра Гостомлянского сельсовета Медвенкого района Курской области».

 

 

В соответствии с положением  части 1 статьи 41, статьи 46 Градостроительного кодекса Росийской Федерации Администрация Гостомлянского сельсовета постановляет:

1. Определить заказчиком разработки проекта планировки территории и проекта межевания в его составе для установления границ земельных участков, предназначенных для строительства и размещения линейного объекта «Газораспределительные сети по д. Александровка с. Белый Колодезь,    д. Ивановка, х. Домра Гостомлянского сельсовета Медвенкого района Курской области» инициативную группу  жителей Гостомлянского сельсовета в лице Рудакова П.Ф. И Сорокиной Т.П.

2. Администрации  Гостомлянского сельсовета Медвенкого района Курской области осуществить в установленном порядке проверку проекта планировки территории и проекта межевания в его составе для установления границ земельных участков, предназначенных для строительства и размещения линейного объекта «Газораспределительные сети по д. Александровка с. Белый Колодезь,    д. Ивановка, х. Домра Гостомлянского сельсовета Медвенкого района Курской области»  для дальнейшего согласования.

3. До утверждения проекта планировки территории и проекта межевания в его составе для установления границ земельных участков, предназначенных для строительства и размещения линейного объекта «Газораспределительные сети по д. Александровка с. Белый Колодезь,    д. Ивановка, х. Домра Гостомлянского сельсовета Медвенкого района Курской области»  главному специалисту — эксперту по делопроизводству и кадровой работе Степановой В.А.  провести  публичные слушания по проекту  планировки территории и проекта межевания в его составе для установления границ земельных участков, предназначенных для строительства и размещения линейного объекта «Газораспределительные сети по д. Александровка с. Белый Колодезь,    д. Ивановка, х. Домра Гостомлянского сельсовета Медвенкого района Курской области».

4.Обнародовать настоящее постановление на информационных стендах:

1-й- 1-ое здание Администрации Гостомлянского сельсовета  Медвенского   района;

2-й- 2-е здание Администрации Гостомлянского сельсовета  Медвенского   района;

5.Контроль за исполнением постановления оставляю за собой

6. Постановление вступает в силу со дня его подписания.

 

 

Глава Гостомлянского сельсовета                                            А.Н.Шевелёв