П О С Т А Н О В Л Е Н И Е от 08.10.2014 года № 60-па Об утверждении Регламента по организации рассмотрения обращений граждан в Администрации Гостомлянского сельсовета Медвенского района Курской области.

АДМИНИСТРАЦИЯ

ГОСТОМЛЯНСКОГО СЕЛЬСОВЕТА

МЕДВЕНСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ
П О С Т А Н О В Л Е Н И Е

 

от 08.10.2014 года                                  № 60-па

Об утверждении Регламента по организации рассмотрения обращений граждан в Администрации Гостомлянского сельсовета Медвенского района Курской области.

В соответствии с Федеральным законом от 2 мая 2006 года №59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации», Администрация Гостомлянского сельсовета Медвенского района  ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1.Утвердить прилагаемый Регламент по организации рассмотрения обращений граждан в Администрации Гостомлянского сельсовета Медвенского района.

2.Должностным лицам Администрации Медвенского района при рассмотрении обращений граждан руководствоваться утвержденным Регламентом по организации рассмотрения обращений граждан в Администрации Гостомлянского сельсовета Медвенского района.

3.Признать утратившим силу постановление Администрации Гостомлянского сельсовета Медвенского района от 13.05.2013 года №28 "Об утверждении Административного регламента по предоставлению муниципальной услуги "Организация рассмотрения обращений граждан в Администрации Гостомлянского сельсовета Медвенского района"

4.Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя   Главы Администрации Гостомлянского сельсовета Медвенского района С.Н.Абраменко.

5.Постановление вступает в силу с момента его подписания и подлежит размещению на официальном сайте Администрации Гостомлянского сельсовета Медвенского района.

 

 

 

Глава Гостомлянского сельсовета                                                                                               А.Н.Шевелёв

Вложения:
Скачать этот файл (2.doc)2.doc161 Кб