Постановление от 12.03.2021г. №31-па Об организации пожарно-профилактической работы в жилом секторе и на объектах с массовым пребыванием людей на территории муниципального образования «Гостомлянский сельсовет» Медвенского района Курской области

РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ

КУРСКАЯ ОБЛАСТЬ МЕДВЕНСКИЙ РАЙОН

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОСТОМЛЯНСКОГО СЕЛЬСОВЕТА

 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

 

12.03.2021 г.      № 31-па

 

 

Об организации пожарно-профилактической работы в жилом секторе и на объектах с массовым пребыванием людей на территории муниципального образования «Гостомлянский сельсовет» Медвенского района Курской области

 

В соответствии с Федеральными законами от 06 октября 2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации» Администрация Гостомлянского сельсовета ПОСТАНОВЛЯЕТ:

  1. Утвердить Положение о порядке организации и проведения пожарно-профилактической работы в жилом секторе и на объектах с массовым пребыванием людей в границах Гостомлянского сельсовета.
  2. Утвердить план мероприятий по активизации пожарно-профилактической работы в жилом секторе и на объектах с массовым пребывание людей в границах Гостомлянского сельсовета.
  3. Назначить лицом, ответственным за проведение противопожарной пропаганды и обучение населения мерам пожарной безопасности заместителя Главы Администрации Гостомлянского сельсовета М.Ю.Савенкову.
  4. Контроль за выполнением настоящего постановления оставляю за собой.
  5. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального обнародования.

 

 

 

 

 

Глава Гостомлянского сельсовета                                                       А.Н.Харланов

Медвенского района

 

Вложения:
Скачать этот файл (31.docx)Постановление №31-па19 Кб