Постановление от 28.02.2023г. №13-па "Об утверждении Перечня мест, на которые запрещается возвращать животных без владельцев, и лиц, уполномоченных на принятие решений о возврате животных без владельцев на прежние места их обитания"

АДМИНИСТРАЦИЯ

ГОСТОМЛЯНСКОГО СЕЛЬСОВЕТА

МЕДВЕНСКИЙ РАЙОН

КУРСКАЯ ОБЛАСТЬ

                                                             

П О С Т А Н О В Л Е Н И Е

 

28.02.2023 г.       № 13-па

 

"Об утверждении Перечня мест, на которые запрещается возвращать животных без владельцев, и лиц, уполномоченных на принятие решений о возврате животных без владельцев на прежние места их обитания"

 

      В соответствии с частью 6.1 статьи 18 Федерального закона от 27 декабря 2018 года № 498-ФЗ «Об ответственном обращении с животными и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации», статьей 14.1 Федерального закона от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», руководствуясь Уставом муниципального образования «Гостомлянский сельсовет» Медвенского района Курской области, Администрация Гостомлянского сельсовета Медвенского района, ПОСТАНОВЛЯЕТ:

 

  1. Утвердить Перечень мест, на которые запрещается возвращать животных без владельцев (приложение № 1).
  2. Утвердить Перечень лиц, уполномоченных на принятие решений о возврате животных без владельцев на прежние места их обитания (приложение № 2).
  3. Разместить настоящее постановление на официальном сайте администрации Гостомлянского сельсовета Медвенского района в сети «Интернет».
  4. Настоящее постановление вступает в силу после дня его подписания.
  5. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

 

 

 

Глава Гостомлянского сельсовета

Медвенского района                                                                  А.Н.Харланов