Постановление от 23.01.2023г. №2-па «Об утверждении Положения об осуществлении экологического просвещения, организации экологического воспитания и формирования экологической культуры в области обращения с твердыми коммунальными отходами на территории Гос

АДМИНИСТРАЦИЯ

ГОСТОМЛЯНСКОГО СЕЛЬСОВЕТА

МЕДВЕНСКИЙ РАЙОН

КУРСКАЯ ОБЛАСТЬ

 

П О С Т А Н О В Л Е Н И Е

 

23.01.2023 г.       № 2-па

 

 «Об утверждении Положения об осуществлении
экологического просвещения, организации
экологического воспитания и формирования
экологической культуры в области обращения
с твердыми коммунальными отходами на территории
Гостомлянского сельсовета Медвенского района

Курской области»

      В целях повышения уровня экологического образования населения, воспитания подрастающего поколения, улучшения состояния окружающей среды, в соответствии с Федеральным законом от 10.01.2002 № 7-ФЗ «Об охране окружающей среды», Федеральным законом от 24.06.1998 № 89-ФЗ "Об отходах производства и потребления", руководствуясь Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Уставом муниципального образования «Гостомлянский сельсовет» Медвенского района Курской области, администрация Гостомлянского сельсовета Медвенского района,

 ПОСТАНОВЛЯЕТ:

  1. Утвердить Положение об осуществлении экологического просвещения, организации экологического воспитания и формирования экологической культуры в области обращения с твердыми коммунальными отходами на территории Гостомлянского сельсовета Медвенского района Курской области, согласно Приложению№1.
    2. Утвердить План мероприятий по экологическому просвещению населения и формированию экологической культуры в области обращения с твердыми коммунальными отходами на территории Гостомлянского сельсовета Медвенского района Курской области на 2023-2025 г.г., согласно Приложению №2.

3. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.
4. Настоящее постановление вступает в силу с момента обнародования, путем размещения на официальном сайте муниципального образования «Гостомлянский сельсовет» Медвенского района Курской области в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

 

Глава Гостомлянского сельсовета

Медвенского района                                                            А.Н.Харланов

 

Вложения:
Скачать этот файл (2.docx)Постановление №2-па24 Кб