Постановление от 15.04.2022г. №22-па Об утверждении Положения об условиях и порядке оказания поддержки субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства...

АДМИНИСТРАЦИЯ

ГОСТОМЛЯНСКОГО СЕЛЬСОВЕТА

МЕДВЕНСКИЙ РАЙОН

КУРСКАЯ ОБЛАСТЬ

 

 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

 

15.04.2022 года  № 22-па

 

 

Об утверждении Положения об условиях и порядке оказания поддержки субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства, а также физическим лицам, не являющимся индивидуальными предпринимателями и применяющим специальный налоговый режим «Налог на профессиональный доход» на территории Гостомлянского сельсовета Медвенского района

     В соответствии с Федеральным законом от 24 июля 2007 года № 209-ФЗ «О развитии малого и среднего предпринимательства в Российской Федерации», Уставом муниципального образования «Гостомлянский сельсовет» Медвенского района Курской области, Администрация Гостомлянского сельсовета Медвенского района ПОСТАНОВЛЯЕТ:

  1. Утвердить прилагаемое Положение об условиях и порядке оказания поддержки субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства, а также физическим лицам, не являющимся индивидуальными предпринимателями и применяющим специальный налоговый режим «Налог на профессиональный доход» на территории Гостомлянского сельсовета Медвенского района.
  2. Контроль за выполнением настоящего постановления оставляю за собой.
  3. Настоящее постановление вступает в силу со дня подписания и подлежит размещению на официальном сайте муниципального образования «Гостомлянский сельсовет» Медвенского района Курской области в сети «Интернет».

 

 

Глава Гостомлянского сельсовета

Медвенского района                                                                        А.Н.Харланов

 

Вложения:
Скачать этот файл (22.docx)Постановление №22-па20 Кб